traffic2bitcoin

ad2bitcoin

5 пользовательских размеров и стилей фотокниги



В наши дни создать собственную персонализированную фотокнигу так же просто, как загрузить одну из множества бесплатных программ для создания фотокниг, доступных в Интернете, и перетаскивать свои любимые фотографии на настраиваемые страницы. Но это только для вас, чтобы создать онлайн цифровой альбом. Что если вы хотите, чтобы ваш альбом был напечатан? Как узнать, какой размер выбрать? Какой стиль обложки будет длиться долго и быть привлекательным в то же время? 

Размеры 

фотокниг : Основные формы для фотокниг - квадратные и прямоугольные. Большинство провайдеров онлайн предоставляют несколько вариантов размера для вас на выбор. Здесь перечислены 5 наиболее предпочтительных размеров: 

1. Квадрат - Квадратные альбомы лучше всего выбирать для детских альбомов, альбомов домашних животных, альбомов семейных праздников и т. Д., Где области фокусировки на фотографиях охватывают меньшую область. 

  • Средний - 10 "х 10"

  • Большой - 12 "х 12"

2. Прямоугольник . Прямоугольные альбомы лучше всего выбирать для выпускных альбомов, свадебных альбомов и т. Д., Где фотографии запечатлели много людей или содержат длинный пояснительный текст, как в альбомах кулинарных книг. 

  • Малый - 8,5 "х 11"

  • Средний - 11 "х 15"

  • Большой - 11 "x 17"

Стили фотокниг: 

многие провайдеры онлайн предоставляют высококачественные изделия ручной работы в различных стилях Вы также можете выбрать один из нескольких вариантов цвета обложки. Здесь перечислены 5 наиболее предпочтительных стилей: 

1. Льняные - льняные чехлы - это текстильные материалы, изготовленные из растительных волокон. Они, как правило, имеют большую индивидуальную длину волокна и обеспечивают отделку ткани на обложке напечатанного фотоальбома. 

2. Обертывание рукава - Обложки рукава обертывают глянцевую поверхность обложки напечатанного фотоальбома. Это сделано из толстых слоистых бумажных крышек. Выбирая чехол для обертывания рукава, вы можете настроить переднюю крышку, заднюю крышку и позвоночник, выбрав фотографии. Обертывания рукава съемные. 

3. Обтекание изображения- Обложки для обертывания изображений обеспечивают матовое ламинированное покрытие на обложке напечатанного фотоальбома. Фотографии, которые вы выбираете для передней обложки, задней обложки и позвоночника, печатаются непосредственно на обложке. Эти покрытия не только сложные, но и очень прочные. 

4. Сшитая кожа - чехлы из сшитой кожи создают матовую поверхность обложки печатного фотоальбома. Кожа - это прочный и гибкий материал, который предлагает богатый вид.

5. Сшитая кожа с окном. Скрепленная кожа с окном для фотоальбомов изготовлена ​​из склеенной кожи. Вы можете выбрать фотографию для печати на окне, вырезанном в центре обложки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий